10:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Московской области готовятся к запуску Единого реестра недвижимости
В Московской области готовят...
Подписка на рассылку

В Московской области готовятся к запуску Единого реестра недвижимости

3 сентября 2016
1596
1 мин.
1
В Московской области готовятся к запуску Единого реестра недвижимости
В Московской области полным ходом идет подготовка к запуску Единого реестра недвижимости. Эксперты из муниципальных аппаратов готовятся к этому на семинарах. Накануне состоялась встреча на базе Управления Росреестра по Московской области.

Неудивительно, что чиновники в быстром темпе готовятся к запуску Единого реестра недвижимости. Эта форма регистрации начнет действовать с 1 января 2017 года. Накануне в Управлении на семинаре собрались более 40 чиновников, которые прошли программу подготовки вместе с инструкторами. Ирина Козлова, начальник отдела кадастрового учета в областной "Федеральной кадастровой палате Росреестра" и эксперт Управления Евгения Ширинская подготовили для участников семинара тренинги.

Напомним, что Единый реестр недвижимости, к которому готовятся чиновники из Московской области, предполагает, что регистрацию прав и кадастровой учет можно будет проводить одновременно. До 1 сентября 2017 года эти процедуры просуществуют независимо друг от друга.

Персоны 1 в новости

Заместитель Председателя Правления
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835138
Умерли за год
14392132
Родились за год
35407192