11:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Завершен первый этап смотра-конкурса «Лучший пожарный Омской области»
Завершен первый этап смотра-...
Подписка на рассылку

Завершен первый этап смотра-конкурса «Лучший пожарный Омской области»

5 сентября 2016
1376
1 мин.
Завершен первый этап смотра-конкурса «Лучший пожарный Омской области»
При проведении смотра-конкурса учитывались теоретические знания, практический опыт работы, умение применения теоретических знаний на практике.

В Омской области завершился первый этап смотра-конкурса на определение лучшего пожарного. Конкурс проводился среди работников постов пожарной охраны в рамках реализации государственной программы «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций, участие в обеспечении общественного правопорядка и общественной безопасности Омской области», утвержденной Правительством региона. Его цели – совершенствование знаний и навыков работы с пожарной техникой и оборудованием на пожарах и при проведении первоочередных аварийно-спасательных работ. Кроме того, конкурс призван повысить заинтересованность работников в непрерывном совершенствовании профессионального мастерства, направлен на выявление и распространение передового опыта в обучении и воспитании кадров. Как сообщили в Главном управлении региональной безопасности Омской области, всего в первом этапе смотра-конкурса приняли участие сотрудники 118 постов пожарной охраны.

При проведении смотра-конкурса учитывались теоретические знания, практический опыт работы, умение применения теоретических знаний на практике. Победители 1-го этапа смотра-конкурса померятся силами на заключительном 2-ом этапе смотра-конкурса, который будет проведен в управлении противопожарной службы Омской области 13 сентября 2016 года. Будут выявлены в номинациях «Лучший пожарный» и «Лучший водитель».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608758
Умерли за год
14237096
Родились за год
35025776