17:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стратегическая сессия «Объединяемся для лучшего будущего»
Стратегическая сессия «Объед...
Подписка на рассылку

Стратегическая сессия «Объединяемся для лучшего будущего»

7 сентября 2016
1550
1 мин.
Стратегическая сессия «Объединяемся для лучшего будущего»
«Компетентностная платформа» проведет крупное мероприятие, направленное на совместную работу над видением современных возможностей развития человека и применения его компетенций в 21 веке.

Стратегическая сессия «Объединяемся для лучшего будущего» приурочена к подведению итогов работы по Президентскому гранту «Компетентностная тяга». Приглашаем к участию представителей органов государственного управления, работодателей (коммерческий и некоммерческий сектор), представителей образовательных учреждений и экспертов в области развития компетенций. В рамках мероприятия участники поработают с реальными кейсами, получившимися в результате активности по проекту (стажировочные программы, методологические сессии, дискуссионные площадки). По итогам мероприятия каждый получит стратегическую карту, отражающую интерес каждой из сторон и формирующую будущие шаги в области развития человека, его талантов и компетенций.

Об организаторе:


Проект «Компетентностная платформа» представляет собой экспертную площадку, объединяющую интересы соискателей, работодателей и образовательных организаций посредством развития личностных и профессиональных компетенций и их применения через стажировочные программы «Лаборатория карьеры». Проект реализуется в рамках Президентского Гранта (№ Г-282-1/15 от 13.08.2015, «Компетентностная тяга», предоставлен фондом ИСЭПИ) при поддержке НП «Национальный центр социально-гуманитарных проектов» (наццентр.рф).

Мероприятие будет проходить с 14:00 до 18:00 по адресу Москва, Малый Конюшковский пер., 2, площадка АСИ
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898333
Умерли за год
14435411
Родились за год
35513666