12:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк и Концерн ВКО «Алмаз-Антей» подписали Соглашение о сотрудничестве
Россельхозбанк и Концерн ВКО...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк и Концерн ВКО «Алмаз-Антей» подписали Соглашение о сотрудничестве

7 сентября 2016
1774
1 мин.
2
Россельхозбанк и Концерн ВКО «Алмаз-Антей» подписали Соглашение о сотрудничестве
АО «Россельхозбанк» и АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей» заключили Соглашение о сотрудничестве. Документ был подписан Председателем Правления Банка Дмитрием Патрушевым и Генеральным директором Концерна Яном Новиковым в ходе Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2016».

Соглашение направлено на установление и развитие стратегического партнерства между Россельхозбанком и Концерном ВКО «Алмаз-Антей», включая сопровождение контрактов по государственному оборонному заказу в рамках Федерального закона «О государственном оборонном заказе» №275-ФЗ, расчетно-кассовое обслуживание, финансирование текущей деятельности Концерна и его дочерних обществ, привлечение временно свободных денежных средств и оказание других банковских услуг.

В соответствии с федеральным законом №275-ФЗ Россельхозбанк является участником программы обслуживания государственного оборонного заказа, обеспечивая на самом высоком уровне банковское сопровождение расчетов между участниками ГОЗ и контроль за использованием бюджетных средств.

«Россельхозбанк продолжает развивать сотрудничество с предприятиями оборонно-промышленного комплекса, и заключение соглашения о стратегическом партнерстве с Концерном ВКО «Алмаз-Антей» – очередной шаг в этом направлении. В рамках достигнутых договоренностей мы рассматриваем возможность предоставления комплексного банковского обслуживания Концерну и его дочерним обществам, включая сопровождение государственных и экспортных контрактов», – отметил Дмитрий Патрушев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр сельского хозяйства Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612553
Умерли за год
14239695
Родились за год
35032170