01:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В областных учреждениях дополнительного образования детей проходят дни открытых дверей
В областных учреждениях допо...
Подписка на рассылку

В областных учреждениях дополнительного образования детей проходят дни открытых дверей

9 сентября 2016
1477
1 мин.
В областных учреждениях дополнительного образования детей проходят дни открытых дверей
Для омских школьников, которые впервые посетят учреждения дополнительного образования, проводят презентации, экскурсии и мастер-классы.

Таким образом, в сентябре осуществляется набор новых воспитанников, которые станут заниматься художественным, техническим творчеством, искусством, спортом или туризмом.

В областных учреждениях дополнительного образования детей проходят дни открытых дверей. Школьники и их родители во время посещения областных учреждений дополнительного образования детей получают информацию о программах, условиях зачисления в детские объединения, а также консультации педагогов, реализующих программы художественно-эстетической, естественнонаучной, технической, физкультурно-спортивной и туристско-краеведческой направленности.

На прошлой неделе двери перед омскими школьниками распахнули центр творческого развития и гуманитарного образования и областная детско-юношеская спортивная школа. На станции юных натуралистов организовывают групповые экскурсии по учреждению с прохождением экологической тропы, работают выставки домашних животных и птиц. Здесь же проходят познавательные беседы и увлекательные занятия с педагогами, непосредственно в учреждении ведется и запись в детские объединения.

Дни открытых дверей также проходят на областной станции юных техников, центре духовно-нравственного воспитания «Исток» и областном детско-юношеском центре туризма и краеведения. В центре туризма и краеведения педагоги представляют работу всех объединений: туризм, спортивное ориентирование, краеведение, фольклор, художественное творчество, экология и геология.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112747358
Умерли за год
14332016
Родились за год
35259296