16:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рядом с аэропортом Домодедово появится торговый комплекс и гостиницы
Рядом с аэропортом Домодедов...
Подписка на рассылку

Рядом с аэропортом Домодедово появится торговый комплекс и гостиницы

12 сентября 2016
1379
1 мин.
1
Рядом с аэропортом Домодедово появится торговый комплекс и гостиницы
Рядом с московским аэропортом Домодедово принято решение возвести многофункциональный комплекс. В нём будут находиться гостиницы, рестораны, торговые площади.

Новый МФК получит название «Воеводино». Его построят в 4,5 км от аэропорта «Домодедово» вдоль автодороги федерального назначения А105.

Исходя из проекта, уже через четыре года он появится на участке, составляющем 19,4 гектар. За строительство будет отвечать компания «Собор». Планируется возвести две очереди объектов. Первая станет включать в себя наземный паркинг с техническим центром, рассчитанным на 580 мест, автомойку, АЗС, ресторан быстрого питания. Во второй очереди построят МФК на 12,5 тыс. кв. м., две гостиницы категории три звезды, количество номеров в них достигнет 280 штук. Инвестиции в проект составят почти три миллиарда рублей.

Компании1 в новости

Домодедово
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655288
Умерли за год
14268962
Родились за год
35104172