15:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Воробьев напомнил о важности голосования чиновников на выборах 18 сентября
Воробьев напомнил о важности...
Подписка на рассылку

Воробьев напомнил о важности голосования чиновников на выборах 18 сентября

13 сентября 2016
1551
1 мин.
3
Воробьев напомнил о важности голосования чиновников на выборах 18 сентября
Во вторник, 13 сентября, состоялось запланированное заседание правительства Московской области. На нём Андрей Воробьев, глава региона, напомнил о том, что чиновникам Подмосковья необходимо принять участие в Едином дне голосования.

Губернатор Московской области подчеркнул, что в России выходит на финишную прямую избирательная кампания, которая велась всё это время. Кандидаты плодотворно поработали, проводили многочисленные встречи с жителями, агитировали, акцентировали внимание населения на своих приоритетах. Задача чиновников – прийти на выборы и отдать свои голоса, это должно стать традицией. Воробьёв подчеркнул, что даже те коллективы, которые будут работать в день выборов, всё равно должны иметь возможность отдать свой голос.

Губернатор региона поручил муниципальным образованиям и представителям власти предоставить возможность сотрудникам проголосовать.

В Госдуму и Мособлдуму выборы пройдут 18 сентября. Также в этот день состоятся 35 избирательных кампаний в органы местного самоуправления разных уровней.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117634658
Умерли за год
17679076
Родились за год
43493656