12:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марат Хуснуллин открыл движение на новой эстакаде на Щелковском шоссе
Марат Хуснуллин открыл движе...
Подписка на рассылку

Марат Хуснуллин открыл движение на новой эстакаде на Щелковском шоссе

17 сентября 2016
1626
1 мин.
1
Марат Хуснуллин открыл движение на новой эстакаде на Щелковском шоссе
Накануне открылось автодвижение на новой эстакаде у перекрестка Щелковского шоссе. Открытие линии провел Марат Хуснуллин, заммэра Москвы.

Как сообщил Марат Хуснуллин, сегодня в Москве Щелковское шоссе - единственный объект, по которому затянулись сроки реконструкции. Это связано с рядом объективных причин – сменой подрядчика, новыми конкурсными процедурами. Возведение эстакады проводилось с учетом реализации проекта по реконструкции Щелковского шоссе между МКАД и Садовым кольцом.

«Это очень сложный объект, возведение которого нуждается в высоком уровне квалификации. Запустить удалось, поскольку за объект взялись все вместе», - сообщил заммэра.

Он отметил, что раньше с просьбой о завершении строительства указанного участка к мэру обратились жители прилегающих районов. После изменения подрядчика работу удалось завершить в кратчайшие сроки. Сегодня продолжается следующий этап в рамках благоустройства ближайших территорий.

Персоны 1 в новости

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610078
Умерли за год
14238000
Родились за год
35028000