22:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье запустили уникальный проект по наблюдению за выборами
В Подмосковье запустили уник...
Подписка на рассылку

В Подмосковье запустили уникальный проект по наблюдению за выборами

18 сентября 2016
1260
1 мин.
В Подмосковье запустили уникальный проект по наблюдению за выборами
Как сообщает «Партия Подмосковья», инновационную идею воплотили в жизнь в этом году в Подмосковье.

Так 15 сентября на базе волейбольного центра в Одинцове заработал Единый центр наблюдения и общественного мониторинга за выборами в Подмосковье «Выборы 2016».

Как стало известно, центр был создан избирательной комиссией Московской области при поддержке властей Москвы.

В рамках проекта, все избирательные пункты были оборудованы двумя видеокамерами. Центр начал свою работу сегодня в 8 утра и будет работать до 24 часов.

По словам губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, в дальнейшем все произведенные записи во время голосования будут храниться на специальных серверах в течение трех месяцев. В центре наблюдения и общественного мониторинга можно в режиме онлайн посмотреть ситуацию на любом избирательном участке.

Как отмечают организаторы проекта, центр создан с целью минимизировать конфликтные ситуации на избирательных пунктах в Подмосковье.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119126258
Умерли за год
18700596
Родились за год
46006776