00:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Памфилова высоко оценила организацию выборов в Подмосковье
Памфилова высоко оценила орг...
Подписка на рассылку

Памфилова высоко оценила организацию выборов в Подмосковье

19 сентября 2016
1686
1 мин.
1
Памфилова высоко оценила организацию выборов в Подмосковье
Элла Памфилова, являющаяся председателем Центризбиркома РФ, заявила, что высокой оценивает то, как были организованы выборы в Подмосковье. Также она отметила отличную работу ЕИЦ в городе Одиноцово. Панфилова заметила, что в столичном регионе не были зафиксированы какие-либо нарушения.

В свою очередь Татьяна Москалева, уполномоченная по правам человека в РФ, на избирательных участках в Московской области был порядок. Государственный деятель отметила, что Единый информационный центр, находящийся в Одинцово, успешно выполнил свою работу. В этом ему помогли новые технологии, благодаря которым можно следить за порядком на участках.

«Например, жаловались о том, что граждане не могут сохранять тайну своего выбора, поскольку не хватает кабинок для голосования. Мы выявили соответствующий участок. К кабинкам действительно была большая очередь. Действительно, граждане, которые не хотели ждать, делали выбор в открытом режиме. Мы не стали препятствовать такому волеизъявлению, поэтому можно считать вопрос нарушения снятым», - заявила Москалева.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738283
Умерли за год
14325801
Родились за год
35244006