08:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Проверки готовности электросетевых компаний к зиме начались в Подмосковье
Проверки готовности электрос...
Подписка на рассылку

Проверки готовности электросетевых компаний к зиме начались в Подмосковье

24 сентября 2016
1810
1 мин.
3
Проверки готовности электросетевых компаний к зиме начались в Подмосковье
В Подмосковье началась проверки степени готовности электросетевых компаний к зимнему периоду. Помимо прочего, будет проведена оценка полноты исполнения инвестпрограмм, указывается в сообщении пресс-центра Минэнергетики региона.

«В Московской области начаты проверки готовности электросетевых организаций к прохождению предстоящего осенне-зимнего периода 2016-2017 годов. Предстоит проверка электросетевых компаний первого уровня – ПАО «МОЭСК» и ПАО Мосэнерго, объектов генерации ПАО «Мосэнерго», Каширской и Шатурской ГРЭС, электросетевых организаций муниципальных образований, а также организаций, имеющих оборудование напряжением 110 кВ, обеспечивающих электроснабжение социально значимых объектов и населения», - указывается в материале.

Как сообщил Леонид Неганов, глава ведомства, во время проверки проведут оценку качества выполнения работ в рамках ремонтных программ. Результатом проверки будет вручение паспортов с указанием степени готовности к осенне-зимнему периоду. Помимо этого, для устойчивой деятельности сформируют запасы топлива с превышением нормативных показателей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Министр энергетики Московской области
1 место
Мосэнерго
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808573
Умерли за год
14373939
Родились за год
35362434