13:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Пучков провел семинар для руководящего состава МЧС
Владимир Пучков провел семин...
Подписка на рассылку

Владимир Пучков провел семинар для руководящего состава МЧС

25 сентября 2016
2026
1 мин.
2
Владимир Пучков провел семинар для руководящего состава МЧС
Глава МЧС Владимир Пучков заявил, что роль его ведомства возрастает из-за новых рисков. Вместе с этим, сохраняется потребность в модернизации организации процесса.

По мнению Пучкова, без МЧС выстроить эффективную работу муниципалитетов и организаций невозможно. Значимость деятельности сотрудников ведомства и сейчас довольно велика, а со временем будет только возрастать.

Качество обслуживания МЧС должно регулярно возрастать, добавил Владимир Пучков на обучающем семинаре для руководящего состава. Регулярно появляются новые риски и “модификации” старых, из-за чего необходимо постоянно развиваться. Будет проводиться дополнительное обучение, как сотрудников, так и руководителей.

До конца 2020 года уже утверждены планы развития ведомства. В первую очередь они учитывают Единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, которые будут помогать разным службам более эффективно ликвидировать ЧС.

«Это уникальная система, и все страны мира изучают данный опыт, именно из-за этого крайне важно уже сегодня досконально изучить все нюансы», - подчеркнул министр в своей речи.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865498
Умерли за год
14412924
Родились за год
35458344