04:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Подмосковье планируют построить китайский деловой центр
В Подмосковье планируют пост...
Подписка на рассылку

В Подмосковье планируют построить китайский деловой центр

27 сентября 2016
1688
1 мин.
1
В Подмосковье планируют построить китайский деловой центр
Инвесторы из Китая заинтересованы в постройке культурно-делового центра в Подмосковье. Об этом рассказал журналистам представитель правительства области Денис Буцаев.

Центр планируют назвать "Китайское подворье". Это будет огромная территория, где расположат как "традиционные" постройки коммерческого назначения, так и "контейнерные" площадки. Здесь будут проводить встречи с инвесторами и перевозчиками России и Китая, выставки и многие другие мероприятия.

В Подмосковье инвесторы планируют значительно развить инфраструктуру, построить дорожно-транспортные соединения высокого уровня и в целом создать идеальную территорию для ведения продуктивных бизнес-переговоров. Для Домодедово будет особая задача - тут планируют возвести площадку, связанную с логистическими центрами.

«Проект сейчас находится в начальной стадии, но мы рассчитываем на получение технического задания по подбору земельных участков. Естественно, после этого начнется активная работа»,- добавил Буцаев. Вместе с этим, назвать точные сроки выполнения работ и сумму, которую вложат в проект стороны, еще нельзя.

Персоны 1 в новости

Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117996338
Умерли за год
17926772
Родились за год
44103032