04:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Подмосковье введены в строй 3,6 млн кв. м коммерческой недвижимости
В Подмосковье введены в стро...
Подписка на рассылку

В Подмосковье введены в строй 3,6 млн кв. м коммерческой недвижимости

29 сентября 2016
2411
1 мин.
2
В Подмосковье введены в строй 3,6 млн кв. м коммерческой недвижимости
В Подмосковье в этом году было введено вдвое больше коммерческой недвижимости, нежели в прошлом. В этом году цифра составила 3,6 миллионов квадратных метров помещений. Об этом в своем недавнем интервью рассказал Герман Елянюшкин, зампредседателя правительства региона.

Елянюшкин отметил, что властям удалось максимально сократить процедуры согласования строительства деловой недвижимости, и уже сейчас можно похвастаться первыми серьезными результатами.

«За тот год, по состоянию на сегодня, было введено в эксплуатацию 2 млн кв. м. недвижимости, в этом году - уже 3,6 млн., это фактически удвоение результатов», - добавил чиновник. Отмечается, что в 2016 году было выдано порядка разрешений на возведение 4 млн. кв. м. коммерческой недвижимости. В частности, было предложено перенять опыт Московской области по развитию региона на весь Центральный федеральный округ.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства Московской области
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117527243
Умерли за год
17605513
Родились за год
43312678