11:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Губернатор Подмосковья провел совещание с правительством региона
Губернатор Подмосковья прове...
Подписка на рассылку

Губернатор Подмосковья провел совещание с правительством региона

3 октября 2016
1639
1 мин.
2
Губернатор Подмосковья провел совещание с правительством региона
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел плановое совещание с правительством региона. Чиновники обсудили экономические и социальное развитие области.

«Наша основная стратегическая задача - создание благоприятного инвестиционного климата в регионе, работа наших особых экономических зон. Обращаю внимание, что правительство должно быть очень активно в выполнении этих задач, так как существует серьезная конкуренция между регионами», - заявил Андрей Воробьев. Ранее Россия подписала договор с Китайскими инвесторами и в скором времени стартует строительство инвестиционного центра, поэтому, считают чиновники, крайне важно уже начать подготовительные работы.

Кроме непосредственно работ в этой сфере, крайне важной остается проблема обучения отечественных инвесторов. Увы, инвестиционные проекты не так распространены в России, поэтому обе стороны нуждаются в доступных консультациях по всем вопросам.

Также на совещании с правительством Подмосковья обсудили ситуацию с теплоснабжением социальных построек в регионе. В скором времени этот вопрос будет полностью решен, больницы, школы, театры и прочие объекты социального назначения будут готовы к холодам.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117829358
Умерли за год
17812416
Родились за год
43821696