08:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Подмосковье отремонтировали 72 км федеральных трасс
В Подмосковье отремонтировал...
Подписка на рассылку

В Подмосковье отремонтировали 72 км федеральных трасс

4 октября 2016
1643
1 мин.
1
В Подмосковье отремонтировали 72 км федеральных трасс
Пресс-служба “Центравтомагистраль” опубликовала отчет о проделанной работе за сентябрь 2016 года. В соответствии с документом, в Подмосковье за этот период отремонтировали 72 км федеральных трасс.

В прошедшем месяце ремонт проводился на девяти участках трасс А-106 (Рублево-Успенское шоссе), А-108 (Московское большое кольцо) и А-107 (Московское малое кольцо). В общем за этот год планируют отремонтировать порядка 320 км дорог в регионе.

Восстановительные работы включают в себя ремонт верхнего слоя трасс, съездов на обочины, восстановление разметки на дорожном покрытии, ремонт остановок общественного транспорта и бордюров. Также в Подмосковье отремонтировали не только проезжую часть, но и тротуары.

Работы на трассах позволяют обеспечить не только комфортные условия для передвижения автотранспорта, но и снизить количество аварий. С начала года в центральной части России количество ДТП уменьшилось на 8% - в том числе, из-за ремонтных работ дорожного покрытия, установки освещения на трассах, монтажа ограждений и оформления пешеходных переходов.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118043528
Умерли за год
17959090
Родились за год
44182540