09:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
“Велес Капитал” вошел в ТОП-3 операторов Московской Биржи
“Велес Капитал” вошел в ТОП-...
Подписка на рассылку

“Велес Капитал” вошел в ТОП-3 операторов Московской Биржи

9 октября 2016
1428
1 мин.
1
“Велес Капитал” вошел в ТОП-3 операторов Московской Биржи
Одна из самых старых на российском рынке компания “Велес Капитал” вошла в ТОП-3 операторов Московской Биржи по итогу сентября. Объем торгов компании за последний год увеличился более чем вдвое.

По состоянию на сентябрь этого года объем торгов компании составил порядка 86 млрд рублей, что в 3 раза больше, чем за август. В годовом сравнении показатели лучше в 2,4 раза.

В режимах основных торгов и переговорных сделок с центральным контрагентом компания также подтвердила лидерство, собрав торговый оборот более 69 млрд рублей. Объем клиентских операций “Велес Капитал” составил 389 млрд рублей, что позволило ИК занять позицию в ТОП-10, а на рынке акций оборот достиг 14 млрд рублей (22-е место в рейтинге).

“Велес Капитал” была основана в 1995 году Дмитрием Бугаенко и Алексеем Гнедовским. За период своей деятельности компания одна из немногих смогла получить международный кредитный рейтинг и высшую (ААА) оценку Национального рейтингового агентства. ИК показывает хорошие темпы развития и высокий уровень финансовой устойчивости на инвестиционном рынке.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825733
Умерли за год
14385691
Родились за год
35391346