08:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бизнесмены с Мосфильмовской теперь могут посещать фитнес без потери времени
Бизнесмены с Мосфильмовской ...
Подписка на рассылку

Бизнесмены с Мосфильмовской теперь могут посещать фитнес без потери времени

13 октября 2016
2041
2 мин.
1
Бизнесмены с Мосфильмовской теперь могут посещать фитнес без потери времени
В понедельник, 10 октября, в одном из самых популярных деловых районов столицы состоялось открытие нового фитнес-клуба X-Fit Мосфильмовская. Теперь деловые люди, любящие фитнес и придерживающиеся здорового образа жизни, могут стать членами крупной федеральной сети фитнес-клубов и приобщиться к инновационным тренировкам на современном оборудовании, а также регулярно пользоваться премиальным сервисом.

Сейчас в Москве динамично повышается спрос на клубы, расположенные недалеко от дома или работы – они обеспечивают максимальный комфорт и доступ к большому спектру услуг за короткое время. Заместитель генерального директора по операционной деятельности федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Ирина Туманова отмечает, что X-Fit всегда стремится дать клиенту все, что ему нужно, и политика клуба нацелена исключительно на желания и цели каждого человека.

Фитнес-клуб располагается на трех этажах в отдельном здании – здесь есть все необходимое для обеспечения качественного сервиса. Жители Мосфильмовской улицы имеют возможность посетить современные фитнес-программы (такие, как Ex-Power, X-RACE или X-SURF), воспользоваться услугами диетологов, оформить доставку блюд из кафе Fresh Fit в офис или домой, а также расслабиться после тяжелого рабочего дня в хамаме, финской сауне или на массаже в зоне SPA. Для клиентов также доступны два зала групповых программ и зал единоборств, бассейн с морской водой, а также детский бассейн.

Безопасность – одно из ключевых направлений работы в сети X-Fit. Владельцы абонементов клуба могут проверить состояние позвоночника, проанализировать состав тела, посетив процедуры фитнес-тестирования. Тренеры и диетологи сети подберут индивидуальную программу тренировок и разработают режим питания в соответствии с потребностями клиентов.

Напомним, что X-Fit – крупнейшая федеральная сеть фитнес-клубов м в сегменте премиум и бизнес-класса в России. Она входит в тройку лидеров отечественной индустрии фитнес-услуг и является владельцем многочисленных патентов фитнес-оборудования и тренировок.

Персоны 1 в новости

Заместитель генерального директора по операционной деятельности
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112811873
Умерли за год
14376199
Родились за год
35367994