17:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Московская область лидирует по числу индустриальных парков
Московская область лидирует ...
Подписка на рассылку

Московская область лидирует по числу индустриальных парков

29 октября 2016
1450
1 мин.
2
Московская область лидирует по числу индустриальных парков
Московская область заняла во всероссийском рейтинге первое место по количеству успешно работающих индустриальных технопарков. Об этом заявил Денис Цуканов, глава департамента промышленной политики Московской области.

«Московская область сегодня является одним из лидеров по количеству работающих технопарков и индустриальных парков. Данная информация отражена у нас в геоинформационной системе для индустриальных парков. Здесь необходимо отметить существенный вклад правительства Московской области, которое поддерживает подобные объекты», - отметил чиновник.

В Мининвесте также сообщили, что к геоинформационной системе сегодня подключены 2 промышленных региональных кластера и 5 технопарков, причем в кластерах уже поданы заявки на субсидирование разработки новой продукции и других мероприятий. В тоже время ныне 3 технопарка уже функционируют, а 2 будут запущены в 2017 году.
Уникальная геоинформационная система позволяет пользователям проводить анализ цифровых карт для получения дополнительной информации про интересующие их объекты.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906748
Умерли за год
14441174
Родились за год
35527844