16:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Воробьев передал муниципалитетам 100 новых автобусов
Воробьев передал муниципалит...
Подписка на рассылку

Воробьев передал муниципалитетам 100 новых автобусов

2 ноября 2016
1784
1 мин.
2
Воробьев передал муниципалитетам 100 новых автобусов
Глава Московской области Андрей Воробьев передал в собственность «Мострансавто» 100 новых автобусов «ЛиАЗ». Они будут направлены в регион и совсем скоро станут на муниципальные маршруты.

На церемонии вручения ключей высший чиновник отметил: «Стало уже доброй традицией передавать новую технику в наши муниципальные образования и города Московской области. Сегодня мы торжественно вручаем очередные 100 автобусов «ЛиАЗ». Он добавил, что заключенный ранее контракт предполагает обновление автопарка области на 600 новых транспортных средств, которые производятся в Ликино-Дулево и в Нижнем Новгороде.

Александр Зайцев, директор «Мострансавто», также присутствовал на мероприятии и отметил, что подобные автобусы хорошо зарекомендовали себя как в городских, так и пригородных условиях эксплуатации, они являются современными, прочными, а также удобными, в том числе и для перевозки маломобильных граждан.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117173153
Умерли за год
17363015
Родились за год
42716090