04:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Московский филиал Россельхозбанка принял участие в XVII Международной выставке «Таможенная служба - 2016»
Московский филиал Россельхоз...
Подписка на рассылку

Московский филиал Россельхозбанка принял участие в XVII Международной выставке «Таможенная служба - 2016»

7 ноября 2016
1267
1 мин.
1
Московский филиал Россельхозбанка принял участие в XVII Международной выставке «Таможенная служба - 2016»
В октябре 2016 года сотрудники Московского филиала Россельхозбанка приняли участие в XVII Международной выставке «Таможенная служба - 2016», приуроченной к 25-летию образования таможенной службы Российской Федерации.

В выставке приняли участие главы таможенных администраций, руководство Всемирной таможенной организации, руководители иностранных таможенных служб, бизнес–объединения в сфере внешнеэкономической деятельности и более 1500 гостей и посетителей мероприятия.

«В 2016 году мы привлекли ряд новых клиентов из данной сферы на банковское облуживание и размещение депозитов. В ходе выставки специалисты филиала работали на стендах компаний-партнеров, где предоставляли консультации по продуктам и услугам Банка посетителям мероприятия», - отметила заместитель директора Московского филиала Россельхозбанка Ольга Хрунакова.

Всего за два дня выставки представители Московского филиала Россельхозбанка провели переговоры с более чем 100 потенциальными клиентами, в результате чего были достигнуты договоренности с 10 представителями малого и микробизнеса и 12 клиентами-физическми лицами, изъявившими желание оформить кредиты в Банке. Общая сумма возможной кредитной поддержки новым клиентам может превысить 40 млн рублей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117529718
Умерли за год
17607208
Родились за год
43316848