03:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк предлагает предприятиям рыболовства кредит на новых условиях
Россельхозбанк предлагает пр...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк предлагает предприятиям рыболовства кредит на новых условиях

8 ноября 2016
1332
1 мин.
1
Россельхозбанк предлагает предприятиям рыболовства кредит на новых условиях
Россельхозбанк улучшил условия предоставления целевого кредита предприятиям рыболовства – процентная ставка существенно снижена и в настоящее время составляет от 13,15% годовых для субъектов среднего бизнеса и малого предпринимательства при сроке кредитования 1 год.

Кроме того, Банком упрощены требования к заемщикам в части обеспечения. Теперь воспользоваться преимуществами продукта могут не только клиенты в приморских регионах, но и рыболовы, осуществляющие добычу во внутренних водоемах во всех регионах страны.

Кредит предоставляется на цели материально-технического снабжения и снаряжения судов, текущего ремонта плавсредств и промыслового оборудования, а также на закупку сырья и оплату работ.

Россельхозбанк постоянно совершенствует условия для повышения доступности кредитных средств, на постоянной основе рассматривает возможность снижения ставок по кредитам для представителей бизнеса из различных отраслей экономики. Улучшая продуктовую линейку, Банк в первую очередь учитывает реальные потребности и возможности клиентов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112764353
Умерли за год
14343655
Родились за год
35287930