13:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Портативный тренажерный зал в бассейне
Портативный тренажерный зал ...
Подписка на рассылку

Портативный тренажерный зал в бассейне

10 ноября 2016
1785
2 мин.
Портативный тренажерный зал в бассейне
Сезон отпусков ближе, чем кажется, а это значит, что федеральная сеть X-Fit уже запустила новую программу, которая поможет провести отпуск с пользой. Это уникальная тренировка на современном тренажере AquaWallGym, позволяющая проходить период восстановления после травм, а также она подойдет всем ценителям активного и здорового образа жизни.

Многофункциональный тренажер Aquawallgym Training обычно используют при проведении занятий по аквааэробике: он представляет из себя специальную техническую установку, состоящую из различных рычагов, креплений и пружин – все это дает возможность проводить тренировку, направленную на любые части тела и для любых задач в воде: от силовых упражнений до нагрузки на кардиосистему.

«Тренировки AquaWallGym — значимое для нас событие. Эта программа выводит аквааэробику на новый уровень. Благодаря большому количеству модификаций, различным уровням и направлениям сопротивления, а также глубине бассейна тренировочные программы с использованием AquaWallGym подходят абсолютно для всех, независимо от пола, возраста и уровня подготовки», — отмечает Дмитрий Князев, руководитель направления водных программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Каждая тренировка на этом тренажере не похожа на другую: в зависимости от желаний и возможностей спортсмена, можно чередовать упражнения на развитие силы, выносливости или проработки определенных травмированных зон. Также с помощью AquaWallGym можно тренировать дыхательную систему, повышать общий тонус организма, улучшать координацию и бороться с лишним всем - практически любая проблемная зона тренирующегося может быть скорректирована благодаря этому тренажеру.

В основу большинства своих программ сеть фитнес-клубов закладывает мультиспортивность - AquaWallGym Training System не стала исключением – она пользуется популярностью во время тренировок профессиональных спортсменов, начиная от классического плавания до прыжков в воду. Тренерский состав отмечает, что подобные тренировки в бассейне безопасны, и, следовательно, заниматься ими можно регулярно, даже реабилитируясь после травм и операций.

Формат занятия зависит от клиента: это может быть персональная тренировка, сплит-программа или групповое занятие. Как и при любой тренировке, количество занятий в неделю и нагрузка зависит только от целей тренирующегося.

В Москве тренировки можно посетить в следующих клубах:

X-Fit Алтуфьево Premium
X-Fit Чистые пруды Premium
X-Fit Парк Победы Premium
X-Fit Сенатор Premium
X-Fit Фьюжн Premium
X-Fit Монарх
X-Fit Марьино
X-Fit Нагатинская
X-Fit Планета
X-Fit Мосфильмовский (со второй половины декабря 2016 г.)
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622783
Умерли за год
14246701
Родились за год
35049406