20:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Путин: В 2017 году мы продолжим поддерживать отечественный автопром

13 ноября 2016
1442
1 мин.
2
Путин: В 2017 году мы продолжим поддерживать отечественный автопром
Владимир Путин обещает, что в 2017 году государство продолжит оказывать поддержку отечественному автопрому. Президент отметил, что данные возможности обсуждались с председателем Министерства промышленности и торговли.

«Поддержка автопромышленности несомненно будет в новом году. Сейчас нет определенных цифр и способов для достижения цели, но позднее они будут», - заявил Владимир Путин в рамках беседы с работниками предприятия в Ярославле. Рынок российской автопромышленности упал бы на 30-40% за 2016 год без поддержки правительства, сообщает политик. Поэтому правительство стремится сохранить имеющиеся показатели и отчасти повысить их. В частности, за последний год в России повысились продажи грузовиков и автобусов. Президент подтвердил, что государственная программа по утилизации продолжит свое существование. Путин отметил: «Программа утилизации стимулирует отрасль автопроизводства, так как фирмы производят новую технику для предотвращения завоза некачественной продукции из-за границы по броским ценам».

Владимир Путин заявил, что единственными требованиями для утилизации считаются правильно организованный и своевременный процесс.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117920108
Умерли за год
17874566
Родились за год
43974596