09:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Путин призывает рачительнее тратить госсредства на перевооружение
Путин призывает рачительнее ...
Подписка на рассылку

Путин призывает рачительнее тратить госсредства на перевооружение

16 ноября 2016
1407
1 мин.
2
Путин призывает рачительнее тратить госсредства на перевооружение
Начиная серию совещаний с руководством Министерства обороны России и представителями оборонно-промышленного комплекса Владимир Путин заявил, что данную отрасль необходимо оптимизировать, а основные усилия сосредоточить на перспективных направлениях.

«Наши планы, безусловно, должны быть исполнены. Тут возникает вопрос: за счет чего? Конечно, за счет оптимизации и более рачительного расходования выделяемых государственных ресурсов, а также за счет сосредоточения внимания на наиболее важных и перспективных направлениях работы. Без чего тут обойтись невозможно? Вот именно за счет оптимизации», - отметил Путин.

Глава России добавил, что поставки новой, современной техники в войска идут по плану, несмотря на все сложности, причем доля такого вооружения продолжает расти и в конце года составит 50%. На данный момент поставки по ракетам и боеприпасам выполнены на 85% и основных образцов вооружения – на 70%.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112821773
Умерли за год
14382979
Родились за год
35384674