20:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В жилом комплексе Wine House на Балчуге началась акция на двухуровневые квартиры

27 ноября 2016
1393
1 мин.
1
В жилом комплексе Wine House на Балчуге началась акция на двухуровневые квартиры
На днях стартовала предновогодняя акция по покупке резиденций в элитном жилом комплексе Wine House в районе Замоскворечья. Этот уникальный проект собственника «Галс-Девелопмент» вобрал в себя богатое историко-культурное наследие района с комфортностью элитного дома.

Акция продлится до 25 декабря, а стоимость квадратного метра составляет от 488 тысяч рублей. Wine House представляет собой комплекс клубных домов общей площадью около 54000 кв.  Реализуемые по акции квартиры имеют двухуровневую проектировку с потолками высотой 6 метров. К продаже предлагаются апартаменты от 90 до 107 кв. метров, расположенные на 4-5 этажах.

ЖК введен в эксплуатацию на отреставрированном здании XIX века "царского виночерпия" Петра Смирнова на острове Балчуг. Проект стал победителем столичного конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства». Многие жилые площади имеют террасу и оборудованы дымоходами для установки каминов.  Внутренний двор обрамлен скамейками, цветочными клумбами, фонтаном и вымощен серым гранитом по аналогии с морской гладью.

Проект реализовывали известными архитектурными бюро SPEECH и ТПО «Резерв», которые во внешней отделке применяли светлый известняк и черный шлифованный гранит. При этом индивидуальность каждого дома сохраняла единую визуальную гармонию всего комплекса. В составе жилых корпусов встроены элитный ресторан, уютное кафе, имеется подземная автостоянка на 420 мест.

Дополнительная уникальность расположения WineHouse обусловлена районом Замоскворечья с его обилием памятников архитектуры и достопримечательностей, храмов и деловых центров.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119106458
Умерли за год
18687036
Родились за год
45973416