10:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Госдуме предложили дополнительно направить 10 млрд рублей на АПК
Госдуме предложили дополните...
Подписка на рассылку

Госдуме предложили дополнительно направить 10 млрд рублей на АПК

2 декабря 2016
2993
1 мин.
3
Госдуме предложили дополнительно направить 10 млрд рублей на АПК
Депутаты партии «Единая Россия», в рамках рассмотрения и принятия бюджета на ближайшие 3 года, предложили выделить на поддержку агропромышленного комплекса страны 10 миллиардов рублей.

Комментируя законопроект, Александр Жуков, первый вице-спикер Государственной Думы, отметил: «В качестве одной из успешных отраслей, которая реформировалась в последнее время, а также получила поддержку со стороны государства, президент России отметил аграрно-промышленный комплекс. Там действительно, можно увидеть серьёзные успехи и увеличение экспорта, превысившее даже экспорт вооружений. И, конечно, здесь найдены различные правильные способы по поддержке аграрно-промышленного сектора, которые необходимо продолжать. Поэтому в бюджете следующего года мы предусмотрели тоже выделение дополнительных средств на АПК, а это более 10 миллиардов рублей».

TH также предлагает выделить 25 миллиардов на ремонт и создание новых средних учебных заведений, 3,3 миллиарда – на санитарную авиацию и 100 миллиардов рублей на специальные бюджетные кредиты для регионов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Первый заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 6-го созыва
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837613
Умерли за год
14393827
Родились за год
35411362