18:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Воробьев: Роженицам Подмосковья будет оказана высокотехнологичная помощь
Воробьев: Роженицам Подмоско...
Подписка на рассылку

Воробьев: Роженицам Подмосковья будет оказана высокотехнологичная помощь

3 декабря 2016
2718
1 мин.
3
Воробьев: Роженицам Подмосковья будет оказана высокотехнологичная помощь
В Подмосковье роженицы смогут получить высокотехнологичную помощь. Программа наращивания данных услуг запущена в связи с обращением Владимира Путина к Федеральному собранию.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил,что поручения Владимира Путина уже исполняются и в Подмосковье наращиваются объемы высокотехнологичной помощи роженицам. «Всего в области на стадии строительства находятся 5 перинатальных центров, которые начнут работу в начале 2017 года. Такой объем не смог бы осуществиться без федеральной программы. Новые высокотехнологичные центры помогут оказывать пациенткам профессиональную медицинскую помощь, снизить смертность при родах и оказать услуги тем роженицам, у которых имеются даже самые сложные сердечные заболевания», - сообщил Андрей Воробьев.

Отмечается, что новые центры будут оказывать помощь жителям и других областей. Документация больниц переводиться в электронную форму, а в поликлиниках будет проведена сеть-интернет, что позволит ввести электронные карты и электронную запись к врачу, подчеркнул Андрей Воробьев.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117186188
Умерли за год
17371942
Родились за год
42738052