05:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

До конца года в Подмосковье откроют электронную базу кадров

11 декабря 2016
1932
1 мин.
2
До конца года в Подмосковье откроют электронную базу кадров
К концу этого года в Подмосковье заработает электронная база кадров, при помощи которой жители области смогут искать вакансии в министерствах и представительствах. Об этом заявил Михаил Кузнецов, руководитель администрации правительства края.

«Скачать приложение для поиска работодателей можно будет для iPhone и для Android уже до конца этого года. Бета-версия уже готова, мы ее уже оценили. У нас есть задача, чтобы кадровый резерв Подмосковья в полном объеме был приведен в цифровой вид. Соискателю, например, в министерство здравоохранения, необходимо будет скачать приложение, завести там аккаунт и разместить заявку на министерство здравоохранение на такие-то и такие-то должности», - объяснил Кузнецов.

Также депутат добавил, что если анкета кандидата подходит по критериям, то в то время, когда министерство разместит вакансию на ресурсе, ему придет оповещение. После прохождения теста его пригласят на собеседование.

Администрация Подмосковья уверена, что это позволит упростить систему коммуникаций. Электронная база кадров спасает от очередей, постоянной слежки за конкурсами и поиска предложений на разных ресурсах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Вице-губернатор Московской области - руководитель Администрации Губернатора Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783658
Умерли за год
14356876
Родились за год
35320456