00:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Зиме дело, спорту час: занятия от X-Fit в фитнес-клубе

14 декабря 2016
3122
2 мин.
1
Зиме дело, спорту час: занятия от X-Fit в фитнес-клубе
Зима – лучшее время себя активного отдыха. В зимний период сеть клубов X-Fit предлагает своим клиентам перебороть лень и прийти в спортзал, чтобы познакомиться с новыми программами, которые включают в себя эффективные занятия и адекватные нагрузки.

Зимой необходимо как-то справляться с хандрой, быть в хорошем настроении и поддерживать здоровье. Для этого можно просто записаться в фитнес-клуб. Все занятия в федеральной сети фитнес-клубов X-Fit проходят по современным, актуальным и интересным программам, поэтому скучать не придется.

«Максимального эффекта от занятий фитнесом можно достичь, если выбирать комплексные тренировки, которые гармонично развивают все тело, а не изолированные группы мышц, – говорит Руслан Панов, эксперт и координатор направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. – Фитнес позволяет телу восстановить естественную функциональность и быстро подтянуть мышцы. Базовые тренировки в любое время года необходимы всем, а высокоинтенсивные и интервальные подойдут главным образом тем, кого в зимний и осенний период “накрывает” хандра или даже лень».

Профессиональные тренеры сети фитнес-клубов X-Fit предлагают своим клиентам познакомиться с такими программами, как HIIT (High Intensive Interval Training), групповыми тренировками Body&Mind и индивидуальными занятиями в формате DAP Training (Dual Adjustable Pulley).

Программа HIIT разбита на блоки. Внимание уделяется времени тренировки и функциональной нагрузке. Такая тренировка включает в себя работу с кардиосистемой, комплекс силовых упражнений и функциональный тренинг. На занятиях используется современное фитнес-оборудование TRX RIP, ViPR, Motr и петли TRX. Цель программы - укрепление кардиосистемы и тонуса, развитие выносливости и силы.

Групповые занятия Body&Mind предназначены для тренинга основных групп мышц. Эту тренировку можно назвать базовой, так как она построена на взаимодействии динамической и статистической нагрузки и соответствует всем требованиям безопасности. Главная особенность такого тренинга в том, что упор делается на правильную технику выполнения упражнений. Совмещая такую тренировку с другими форматами, можно в скором времени увидеть заметный результат.

DAP Training (Dual Adjustable Pulley) – индивидуальная программа, в которой можно менять степень нагрузки в зависимости от уровня подготовки. Для занятий используется тренажер «Двойная регулируемая тяга», конструкция которого позволяет дополнять его другими гаджетами. Таким образом, может быть обеспечен любой уровень нагрузки. Благодаря методике DAP, заложенной в основе этой программы, занимающийся получает возможность за одну тренировку сжигать более 500 ккал, а также развивать силу, гибкость и общую выносливость организма.

Компании1 в новости

X-Fit
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736633
Умерли за год
14324671
Родились за год
35241226