18:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Московский филиал Россельхозбанка провел бизнес-завтрак для партнеров  в г. Одинцово
Московский филиал Россельхоз...
Подписка на рассылку

Московский филиал Россельхозбанка провел бизнес-завтрак для партнеров в г. Одинцово

23 декабря 2016
1645
1 мин.
1
Московский филиал Россельхозбанка провел бизнес-завтрак для партнеров  в г. Одинцово
Сотрудники Московского филиала Россельхозбанка провели бизнес-завтрак для партнеров в сегменте малого и микробизнеса. Мероприятие прошло в г. Одинцово Московской области при участии представителей Торгово-промышленной палаты (ТПП) Одинцовского района. Гостями и участниками встречи стали Президент районного отделения ТПП Виктор Тарусин, Председатель Совета ТПП Одинцовского района Игорь Игуменцев, Председатель Комитета по сопровождению и мониторингу инвестиционных проектов г. Одинцово Александр Николаев, Председатель комитета по выставочно-ярмарочной деятельности г. Одинцово Альберт Шубаев.

Открывая встречу, Управляющий операционным офисом Московского филиала Россельхозбанка в г. Одинцово Оксана Чешаева отметила, что участникам редко удается встретиться в подобном составе, чтобы обсудить актуальные вопросы взаимодействия в неформальной обстановке.

В ходе мероприятия особое внимание было уделено вопросам льготного кредитования представителей малого и микробизнеса, а также упрощения процедур и условий получения займов. Кроме того, участники встречи положительно оценили акцию Банка по бесплатному открытию расчетных счетов для юридических лиц и высокий уровень обслуживания в офисах филиала.

По итогам встречи сотрудникам Московского филиала удалось привлечь на обслуживание двух новых клиентов – ООО «Краз» и КФХ ИП Олейников В.С. Предприятия открыли в филиале Банка расчетные счета и планируют подать заявки на получение кредитов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119087648
Умерли за год
18674154
Родились за год
45941724