01:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Приглашаем на Благотворительную Рождественскую елку!
Приглашаем на Благотворитель...
Подписка на рассылку

Приглашаем на Благотворительную Рождественскую елку!

26 декабря 2016
2184
3 мин.
Приглашаем на Благотворительную Рождественскую елку!
15 января 2017 года в ДК «Октябрь» города Подольска Фонд «Добрые дела», созданный Холдингом «Строительный Альянс», соберет более 800 детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья и воспитанников воскресной школы при Храме Воскресения Христова на благотворительную Рождественскую елку. Воспитанники Воскресной школы покажут маленьким гостям настоящую Рождественскую сказку; всем детям будут вручены замечательные подарки, а волонтеры и коллектив Фонда «Добрые Дела» организуют для ребят веселые игры, конкурсы и мастер-классы.

Благотворительная елка проводится второй год подряд и стала традиционной акцией Фонда «Добрые дела».

Фонд «Добрые дела» выражает огромную признательность всем друзьям и партнерам, которые перечислили средства на организацию ежегодной Рождественской елки для нуждающихся детей.


- Компания NaturFoods

- Мебельная компания «ДЭФО»

- ООО «Московский Завод «ФИЗПРИБОР»

- ООО «Эстейт Менеджмент»

- ООО ТКГ «Солярис»

- ООО «Инвестмент Консепт»

- ООО «Криптон плюс»

- ООО «Зидар»

- ООО «ДДТ Логистик»

PR-поддержка мероприятия: PR agency «RP Group»

Если Вы тоже хотите внести свою помощь в организации Рождественской елки-2017, отправьте SMS со словом «ТОРЖЕСТВО» пробел СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ* (цифрами**) на короткий номер 3434.

*Допустимый размер пожертвования от 1 до 15 000 рублей.
**В случае если число будет указано прописью или сообщение будет содержать только текст, суммой пожертвования будет автоматически считаться 100 рублей.


По мнению сотрудников Фонда «Добрые дела», волонтеров и меценатов, проведение подобных мероприятий является хорошей поддержкой и достойным вкладом в реализацию благотворительных программ России и является наглядным примером социальной ответственности бизнеса.

Для справки:

Благотворительный фонд «Добрые дела» основан Холдингом «Строительный Альянс» в 2015 году.

Цель фонда – внести посильный вклад в формирование духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, пробудить в каждом человеке потребность в добрых чувствах и добрых делах по отношению к окружающим людям, которые нуждаются в помощи и поддержке.

Фонд «Добрые дела» адресно помогает многодетным и малообеспеченным семьям, детям с различными заболеваниями и детям-инвалидам, ветеранам, взаимодействует с воскресными и общеобразовательными школами, детскими домами, а также проводит тематические акции и мероприятия, которые содействуют духовному и физическому развитию детей и подростков.

Подробнее на сайте: www.dobrye-dela.com.

Контакты:


По организационным вопросам и вопросам благотворительного участия в мероприятии обращаться к Семеновой Анастасии, моб.: +7(926)443-76-10, e-mail: [email protected]

Регистрация СМИ для участия в благотворительном мероприятии – Карамазова Марина, моб.: +7(903)118-19-85, e-mail: [email protected]


Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118923473
Умерли за год
18561719
Родились за год
45665114