19:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Губернатор Подмосковья рассказал о ключевых целях на 2017 год
Губернатор Подмосковья расск...
Подписка на рассылку

Губернатор Подмосковья рассказал о ключевых целях на 2017 год

27 декабря 2016
1606
1 мин.
1
Губернатор Подмосковья рассказал о ключевых целях на 2017 год
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, какие приоритетные цели стоят перед Московской областью в 2017 году. По словам чиновника, ключевое внимание будет сосредоточено правительством региона на наращивании инвестиций.

«Для Подмосковья очень важны инвестиции, поскольку в регионе мы открываем порядка 50 средних предприятий, которые в дальнейшем активно сопровождаем. Цель на будущий год для властей заключается в обеспечении притока инвестиций. Необходимо активно развивать инфраструктуру, мы это достаточно четко понимаем, поскольку это первостепенная задача. В итоге возможно обеспечить те перемены, который каждый житель МО почувствует», - рассказал Андрей Воробьев во время общения с представителями радио «Вести ФМ».

«Бюджет Московской области составляет порядка 550-560 млрд рублей, в то время как в Москве этот показатель достигает 1,6 трлн рублей, однако территория Подмосковья больше, поэтому нам крайне необходимы дополнительные ресурсы, которые предоставят возможность решить вопросы жителей», - высказался губернатор.

Персоны 1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117910703
Умерли за год
17868125
Родились за год
43958750