09:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
С последствиями снегопада в Подмосковье борются 5,5 тысяч коммунальщиков
С последствиями снегопада в ...
Подписка на рассылку

С последствиями снегопада в Подмосковье борются 5,5 тысяч коммунальщиков

5 января 2017
1836
1 мин.
3
С последствиями снегопада в Подмосковье борются 5,5 тысяч коммунальщиков
На территории Московской области наблюдаются сильные снегопады, в связи с чем местные коммунальные службы работают в усиленном режиме. В общей сумме в борьбе с последствиями непогоды принимают участие не менее 5,5 членов личного состава.

Начало 2017 года ознаменовалось для Подмосковья ухудшением погодных условий, в частности, сильными снегопадами. В связи с этим на улицы области вышли порядка 5,5 тысяч сотрудников коммунальных служб. Впрочем, убирать коммунальщикам приходится не только снежные заметы и обледенения, но и последствия празднования жителями Московской области Нового года. На улицах, помимо мусора, имеется значительное количество конфетти и серпантина.

«В новогодние дни местные предприятия ЖКХ ведут работу в усиленном режиме, в связи с чем в уборке Подмосковья задействованы около 5,5 тысяч коммунальщиков. Кроме того, для соответствующих целей на улицы вывели порядка 1,7 тысячи единиц специальной техники», - рассказал Дмитрий Пестов, занимающий пост заместителя главы правительства Подмосковья. Прежде всего снег убирается вблизи социальных объектов, а также у подъездов к остановкам общественного транспорта.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства Московской области по энергетика
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826558
Умерли за год
14386256
Родились за год
35392736