17:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье развернули пункты обогрева водителей
В Подмосковье развернули пун...
Подписка на рассылку

В Подмосковье развернули пункты обогрева водителей

8 января 2017
1519
1 мин.
1
В Подмосковье развернули пункты обогрева водителей
На федеральных трассах Подмосковья развернули 5 мобильных пунктов для обогрева водителей. Тут они смогут получить медицинскую помощь, консультацию по транспортному средству и просто выпить горячего чая.

«Пункты разместили на трассах М-1 Беларусь в Можайском районе, М-4 в городском округе Домодедово, М-7 в Орехово-Зуево, М-9 в Волоколамском районе и М-10 в Клинском районе», - сообщил заместитель председателя правительства Дмитрий Пестов.

На мобильных пунктах обогрева работают специалисты специальных служб, теплые автобусы и палатки. В случае ухудшения погодных условий, количество пунктов увеличат - расположат их на базе кафе, гостиниц и других заведений близ трасс.

Всего, сообщают в правительстве, зимой на автомагистралях Подмосковья дежурят более 100 подразделений пожарной службы и более 1400 единиц специальной техники.

Тем временем метеорологи предупреждают об аномальных заморозках, что продержаться в области еще несколько дней. Ночью температура может опуститься ниже минус 30 градусов, осадков не ожидается.

Персоны 1 в новости

Заместитель председателя правительства Московской области по энергетика
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904108
Умерли за год
14439366
Родились за год
35523396