00:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Во время съёмок клипа музыканта в мороз в центре Минска облили молоком, водой и краской
Во время съёмок клипа музыка...
Подписка на рассылку

Во время съёмок клипа музыканта в мороз в центре Минска облили молоком, водой и краской

17 января 2017
2039
1 мин.
Во время съёмок клипа музыканта в мороз в центре Минска облили молоком, водой и краской
12 января вышел клип Endeni, во время съёмок которого музыканта в мороз в центре Минска облили молоком, водой и краской.

В четверг, 12 января, вышел клип Endeni, для съёмок которого в морозную погоду в центре Минска музыканта облили молоком, водой и краской. Об этом сообщают на официальном сайте артиста.

Весь процесс занял около трёх минут. Видео снималось одним дублем, нонстоп на глазах у сотни удивлённых прохожих.

Артиста не только облили водой и краской, но и разбили о него люминесцентную лампу. Сам исполнитель разделся до пояса, разбил бутылку вина и высыпал на себя коробку опилок.

Клип Endeni можно посмотреть здесь – https://youtu.be/m75UpcVoHFY

«По сюжету музыкант идёт обычным шагом, когда сотни людей вокруг него идут задом наперёд. Чтобы достичь такого эффекта, мы попросили главного героя идти спиной вперёд, после чего развернули видео», - рассказывает режиссёр клипа Михаил Пархоменко.

Это второй клип Endeni снятый нестандартным способом. Предыдущий снят в стиле стоп моушэн и набрал 177 тысяч просмотров. Посмотреть видео можно здесь – https://youtu.be/apOLHSjFXS0

Об исполнителе

Музыкант выступает под псевдонимом Endeni

Никнейм исполнителя произносится как эндэни ́– с ударением на последний слог. Его настоящее имя Денис Дубовик. Музыкант родился в Беларуси. Он исполняет музыку в стиле хип-хоп.


Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735148
Умерли за год
14323654
Родились за год
35238724