17:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новые правила возведения жилья у аэропортов разработают в Подмосковье
Новые правила возведения жил...
Подписка на рассылку

Новые правила возведения жилья у аэропортов разработают в Подмосковье

23 января 2017
1651
1 мин.
1
Новые правила возведения жилья у аэропортов разработают в Подмосковье
Федеральные власти совместно с депутатами Подмосковья принялись за разработку новых правил застройки жильем территорий, что расположены близ аэропортов. Пока официальной информации об этом законопроекте нет.

Вместе с этим, эксперты предполагают, что прилегающую к аэропортам территорию будут разделять на зоны, в которых будут размещаться постройки разного типа. Также инсайдеры сообщают, что Росавиация к этому не будет относиться никак, согласовывать строительство будут региональные власти.

В министерстве транспорта с такой позицией не согласны и считают, что аэропорты тоже должны принимать в этом участие. Без контроля Росавиации может снизиться уровень безопасности полетов.

Инициаторами документа стали представители власти Московской области совместно с «Самолет девелопмент». Когда будут презентованы новые правила для постройки жилья близ аэропортов пока неизвестно.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662713
Умерли за год
14274047
Родились за год
35116682