12:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
АО «Россельхозбанк» и ЗАО «ПК «Ярославич» заключили соглашение о сотрудничестве
АО «Россельхозбанк» и ЗАО «П...
Подписка на рассылку

АО «Россельхозбанк» и ЗАО «ПК «Ярославич» заключили соглашение о сотрудничестве

25 января 2017
1625
1 мин.
1
АО «Россельхозбанк» и ЗАО «ПК «Ярославич» заключили соглашение о сотрудничестве
АО «Россельхозбанк» и ЗАО «ПК «Ярославич» заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого планируется реализация совместных партнерских программ, направленных на стимулирование продаж сельскохозяйственной техники «Ярославич» и увеличение объемов кредитования Банком клиентов малого и микробизнеса.

В настоящее время уже стартовала первая совместная программа, благодаря которой представители малого и микробизнеса могут приобрести качественную сельскохозяйственную технику в кредит по специальной цене. Выгодное предложение формируется за счет скидки при покупке техники в размере 4%, что позволит уменьшить сумму кредита и размер начисленных процентов. Дополнительно производитель предоставляет бесплатное гарантийное обслуживание техники в уполномоченных дилерских центрах компании.

В программу входят все виды почвообрабатывающей техники (культиваторы, плуги-рыхлители, дисковые бороны и дисковые агрегаты) и тракторные полуприцепы.

Минимальный первоначальный взнос по программе составляет 15%, срок кредитования — до семи лет. Предусмотрена возможность установки льготного периода погашения основной суммы задолженности в течение первых 12-ти месяцев. Кредитные средства предоставляются под залог приобретаемой техники, дополнительного обеспечения не требуется.

В настоящий момент ЗАО «ПК «Ярославич» реализует свою сельскохозяйственную технику в 40 регионах России через 60 дилерских центров. С подробностями акции и перечнем ее участников можно ознакомиться на сайте Банка.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848008
Умерли за год
14400946
Родились за год
35428876