10:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Из-за похолодания коммунальщики Подмосковья перешли на усиленный режим работы
Из-за похолодания коммунальщ...
Подписка на рассылку

Из-за похолодания коммунальщики Подмосковья перешли на усиленный режим работы

25 января 2017
1976
1 мин.
2
Из-за похолодания коммунальщики Подмосковья перешли на усиленный режим работы
В связи с похолоданиями на территории Московской области местные коммунальные службы намерены функционировать в усиленном режиме работы. Соответствующие сведения предоставляются в пресс-ведомства замглавы правительства Подмосковья Дмитрия Пестова.

«В сопровождающиеся сильным морозом дни предусмотрено усиленное дежурство оперативного и руководящего персонала предприятий ЖКХ. Помимо прочего, в полной готовности остаются бригады Московской областной специализированной аварийно-восстановительной службы», - уточняется в сообщении источников. В арсенале вышеупомянутой станции имеются мобильные котельные, специальная канализационно-насосная станция, а также передвижные электростанции.

«Многочисленная спецтехника предоставляет возможность максимально оперативно восстанавливать работу коммунальных систем, а также обеспечивать корректное функционирование соцобъектов и жилого фонда непосредственно на время устранения технологических сбоев», - добавил Дмитрий Пестов. Между тем, с последствиями снегопадов на просторах Подмосковья боролись порядка 10 тысяч единиц техники.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства Московской области по энергетика
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831838
Умерли за год
14389872
Родились за год
35401632