15:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Подмосковье за 2 года возведут 200 объектов по программе «Чистая вода»

2 февраля 2017
1145
1 мин.
1
В Подмосковье за 2 года возведут 200 объектов по программе «Чистая вода»
За 2 года 200 объектов создадут на территории Московской области в рамках реализации программы «Чистая вода». Это позволит существенно расширить круг людей, в дома которых поступает качественная вода.

Об этом проинформировали работники пресс-центра регионального Министерство ЖКХ. Ежегодно подрядчики станут передавать комиссиям по 100 пунктов водоподготовки для различных муниципалитетов. Это будет касаться и точек очистки воды от примесей железа. Такая процедура позволит в 3 раза нарастить темпы реализации инициатив. 22 объекта будут введены в эксплуатацию за счет использования средств, которые поступили из состава регионального бюджета.

Формирование других 45 сооружений будет проведено из состава муниципального кошелька. Посторонние источники финансирования позволят обеспечить средства для сооружения еще 25 строений. Отметим, что затраты на дополнительные 5 зданий будут компенсированы за счет внебюджетных инвесторов и муниципальных бюджетов. Расходы на 32 точки смогут покрыть из бюджета Мособласти. Данный вопрос будет обсуждаться в самое ближайшее время.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644563
Умерли за год
14261617
Родились за год
35086102