13:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На научные гранты Подмосковье выделит 50 млн рублей
На научные гранты Подмосковь...
Подписка на рассылку

На научные гранты Подмосковье выделит 50 млн рублей

4 февраля 2017
1753
1 мин.
1
На научные гранты Подмосковье выделит 50 млн рублей
В рамках заседания Московского областного научно-технического совета, что прошло 3 февраля, правительство Подмосковье заявило, что на научные гранты в этом году будет выделено 50 млн рублей. Средства из областного бюджета направят на развитие и реализацию различных проектов.

«Между 23 грантополучателями распределят 50 млн рублей. Поступали предложения по исключению нескольких пунктов и увеличению финансирования других, также были добавлены развитие транспорта на электротяге и проведение оценки эффективности работы заправочных комплексов», - сообщил Вадим Хромов, первый заместитель министра инноваций и инвестиций области.

Сейчас формируется список научных исследований и разработок, что представят на рассмотрение властям региона - принимать решение по грантам будут чиновники. Уже известно, что основные проекты связаны с технологиями, техникой и инновациями.

Персоны 1 в новости

Первый заместитель министра инвестиций и инноваций правительства Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117138998
Умерли за год
17339624
Родились за год
42658544