16:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк и АККОР обсудили с регионами механизм льготного кредитования аграриев
Россельхозбанк и АККОР обсуд...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк и АККОР обсудили с регионами механизм льготного кредитования аграриев

8 февраля 2017
1198
1 мин.
1
Россельхозбанк и АККОР обсудили с регионами механизм льготного кредитования аграриев
АО «Россельхозбанк» и Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) провели совместную видеоконференцию с фермерами в регионах, в рамках которой обсудили актуальные вопросы применения государственных программ поддержки АПК и повышения доступности банковских продуктов и услуг. К участию в конференции было подключено более 200 фермеров из всех регионов страны, которые особо отметили своевременность проведения мероприятия.

Наибольший интерес среди участников дискуссии вызвали вопросы, связанные с порядком нового льготного кредитования по ставке не выше 5% годовых, получения гарантий по кредитам сельхозпроизводителей Корпорации МСП, а также механизмом кредитования в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (Программа 6,5).

По итогам встречи представители Россельхозбанка и АККОРа отметили актуальность ее проведения в рамках развития двустороннего сотрудничества, а также наметили приоритеты развития поддержки малых форм хозяйствования.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656608
Умерли за год
14269866
Родились за год
35106396