20:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк – партнер проведения Всероссийской финансовой олимпиады для школьников
Россельхозбанк – партнер про...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк – партнер проведения Всероссийской финансовой олимпиады для школьников

9 февраля 2017
1359
1 мин.
1
Россельхозбанк – партнер проведения Всероссийской финансовой олимпиады для школьников
Россельхозбанк поддержал проведение X юбилейной Всероссийской олимпиады для школьников «Миссия выполнима. Твое признание – финансист!», целями которой являются поиск талантливых учащихся, повышение финансовой грамотности школьников, а также создание условий для интеллектуального развития одаренных детей.

Олимпиада проводится Финансовым университетом при Правительстве РФ с 2007 года. Ее победители и призеры получают особые права и преимущества при поступлении в Университет и его филиалы при условии успешного прохождения вступительных испытаний.

В 2016/2017 учебном году олимпиада была организована по пяти дисциплинам: экономике, математике, информатике, обществознанию и истории. Церемония награждения победителей и призеров состоялась 8 февраля 2017 года в Москве. Участие в торжественном мероприятии принял заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Алексей Жданов.

Россельхозбанк уделяет значительное внимание поддержке инициатив в образовательной сфере. В частности, на протяжении многих лет Банк организует работу финансовых студенческих отрядов и поощряет именными стипендиями студентов ведущих профильных вузов страны, внося свой вклад в профессиональную подготовку будущих специалистов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698353
Умерли за год
14298455
Родились за год
35176730