12:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хип-хоп артист провел кастинг среди 500 детей и снял клип о любви в детском саду
Хип-хоп артист провел кастин...
Подписка на рассылку

Хип-хоп артист провел кастинг среди 500 детей и снял клип о любви в детском саду

14 февраля 2017
2094
1 мин.
Хип-хоп артист провел кастинг среди 500 детей и снял клип о любви в детском саду
Музыкант для съёмок клипа провёл самый крупный в СНГ кастинг среди 6-летних детей.

Специально к 14 февраля хип-хоп музыкант Endeni выпустил трогательный клип о любви в детском саду, для кастинга в котором приняло участие более 500 детей шести лет.

Видео рассказывает про историю любви мальчика и девочки шести лет с проекцией на взрослые отношения. Главные герои показывают эмоции и переживания, которые обычно испытывают взрослые люди, придумывая причины ссор и обид.


Клип можно посмотреть, пройдя по ссылке https://youtu.be/dH_jUDf_-7E

«Для поиска актёров съёмочная группа провела кастинг среди более чем 500 детей шестилетнего возраста. И это оказалось непростой задачей найти таких, которые смогут сыграть сложные драматические сцены взрослых отношений», — рассказал режиссёр клипа Илья Клуйша.

Поэтому по итогам кастинга из 500 детей отобрали только около 30 лучших, которые и сыграли в клипе. На сами съемки ушел всего один день.


Об исполнителе

Исполнитель выступает под псевдонимом Endeni. Его настоящее имя Денис Дубовик. Это третий клип музыканта.

фото исполнителя – endeni.ru/foto-endeni-2/

официальный сайт исполнителя endeni.ru



Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614038
Умерли за год
14240712
Родились за год
35034672