23:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти занялись комплексным благоустройством дворовых территорий Подмосковья
Власти занялись комплексным ...
Подписка на рассылку

Власти занялись комплексным благоустройством дворовых территорий Подмосковья

15 февраля 2017
1581
1 мин.
2
Власти занялись комплексным благоустройством дворовых территорий Подмосковья
Власти Московской области занялись комплексным благоустройством дворовых территорий. Проект собираются завершить в течение пяти лет.

После окончания всех работ планируется проводить плановый ремонт дворов по запросам жителей. Об этом в рамках пресс-конференции заявил Евгений Хромушин, глава министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

«Процесс благоустройства дворов будет идти постоянно. Мы пройдемся по всем территориям Подмосковья, но это не значит, что остановимся. Программа займет семь лет, из которых два мы уже работаем. Когда появятся новые запросы местных жителей, мы будет продолжать благоустройство», - заверил Хромушин.

С 2015 года в Московской области работает закон «О благоустройстве». Согласно нему все муниципалитеты обязаны привести к стандарту каждый десятый участок при домах ежегодно. С 2015 по 2016 год благоустроено 3 тысячи дворов, что составляет более 20% от общего количества.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726898
Умерли за год
14318004
Родились за год
35224824