23:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Воробьев встретится с представителями крупного бизнеса
Андрей Воробьев встретится с...
Подписка на рассылку

Андрей Воробьев встретится с представителями крупного бизнеса

18 февраля 2017
1476
1 мин.
3
Андрей Воробьев встретится с представителями крупного бизнеса
Андрей Воробьев готовится к встрече с представителями крупного предпринимательства Подмосковья. Губернатор Московской области проведет соответствующее мероприятие в понедельник, 20 февраля, сообщили работники пресс-центра главы региона.

В рамках встречи выступят Денис Буцаев (министр инвестиций и инноваций области), несколько представителей Торгово-промышленной палаты Московской области, ряд общероссийских общественных организаций, а также лица от объединения работодателей и члены правительства Московской области.

В рамках этой встречи планируется провести обсуждение ряда актуальных вопросов, затрагивающих улучшение делового климата, а также формирование максимально благоприятных условий для дальнейшего осуществления предпринимательской деятельности на территории Московской области.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726568
Умерли за год
14317778
Родились за год
35224268