22:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Количество участников медико-технологического кластера Подмосковья возросло до 25
Количество участников медико...
Подписка на рассылку

Количество участников медико-технологического кластера Подмосковья возросло до 25

19 февраля 2017
1157
1 мин.
1
Количество участников медико-технологического кластера Подмосковья возросло до 25
Количество участников Медико-технологического кластера в Московской области увеличилось до 25. О появлении нового резидента особой экономической зоны, рассказали в пресс-центре Мининвеста региона.

«Непосредственно медицинской тематикой компания Инновационный альянс не занимается, но готова предложить свои услуги по научно-исследовательским разработкам, и частично - по опытно-конструкторским работам. Только с начала 2017 года здесь побывали несколько делегаций крупных производственных предприятий данной отрасли, в том числе из Кореи и Китая, в планах которых локализация бизнеса в России. Значительную роль в таком внимании к инновационной территории играет Медико-технический кластер», - указывается в сообщении.

Помимо прочего, подчеркивается, что в составе подмосковного Медтехкластера на сегодня работают 25 компаний. Как подчеркнули в Мининвесте, высокий интерес со стороны разработчиков и производителей медтехники, а также изделий к этой особой экономической зоне существенно вырос. Как стало известно ранее, кластер сформировали на территории Московской области в ноябре минувшего года.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117700163
Умерли за год
17723937
Родились за год
43604022