17:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Почта России» запустит торговлю продуктами через печатные каталоги‍
«Почта России» запустит торг...
Подписка на рассылку

«Почта России» запустит торговлю продуктами через печатные каталоги‍

8 марта 2017
1984
1 мин.
4
«Почта России» запустит торговлю продуктами через печатные каталоги‍
В III квартале текущего года «Почта России» запустит тестовый проект по продаже и доставке продуктов через печатные каталоги, расположенные в почтовых отделениях. Бизнес-партнерами проекта выступили «Метро Кэш энд Керри», «Лента» и «ГК Дикси».

Как рассказали в пресс-центре «Почты России», обеспечивать предпочтовую подготовку товаров (сбор, упаковка, маркировка, передача в логистику) будет крупная розничная сеть. Практически все заявленные ретейлеры отказались комментировать свое участие в проекте.

Новый проект, ориентированный в первую очередь на жителей сельских местностей, поможет лучше изучить предпочтения потребителей, сталкивающихся с завышенными ценами и отсутствием ассортимента.

Напомним, в 2009 году «Почта России» организовала продажу сим-карт, а в 2010 году – поставку товаров с X5 Retail Group. Планировался запуск продажи лекарственных препаратов и продовольственных продуктов, но в 2013 году из-за смены гендиректора госучреждения розничный проект был закрыт.

Компании4 в новости

Лента
2 место
Дикси
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664693
Умерли за год
14275403
Родились за год
35120018