15:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Московской области потратят на капремонт в Балашихе около 700 млн рублей
Власти Московской области по...
Подписка на рассылку

Власти Московской области потратят на капремонт в Балашихе около 700 млн рублей

9 марта 2017
1899
1 мин.
1
Власти Московской области потратят на капремонт в Балашихе около 700 млн рублей
Из бюджета Московской области на проведение необходимого капитального ремонта в Балашихе будет потрачено почти 700 млн рублей. Информацию предоставил Евгений Жирков, глава города.

Как рассказал Жирков, на замену лифтов и прочего оборудования уйдет третья часть бюджета, заложенного на капитальный ремонт.

«Подрядные компании – это одно из наших самых слабых мест. Никогда нельзя гарантировать сроки и качество выполненных работ, поэтому мы организовали совместный с департаментом ЖКХ Московской области контроль, отобрав 120 компаний, которые имеют хорошие рекомендации. В марте 2017 года эти организации примут участие в тендере. Согласно статистическим данным, программа работает все лучше, благодаря анализу прошлых ошибок», - рассказал Жирков.

Всего в Балашихе планируется заменить 128 единиц лифтового оборудования, а также провести ремонт холодного и горячего водоснабжения, фасадов, кровель и другого.

Персоны 1 в новости

Мэр Балашихи
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645883
Умерли за год
14262521
Родились за год
35088326