18:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Московской области опубликовали интерактивную карту капремонта 2017 года
Власти Московской области оп...
Подписка на рассылку

Власти Московской области опубликовали интерактивную карту капремонта 2017 года

14 марта 2017
1579
1 мин.
3
Власти Московской области опубликовали интерактивную карту капремонта 2017 года
Правительство Московской области обнародовало интерактивную карту капитального ремонта домов, который будет проведен в 2017 году. Просмотреть данные сможет любой россиянин. Информация предоставлена пресс-центром министерства жилищно-коммунального хозяйства.

В ведомстве рассказали, что к ним поступают данные из фонда муниципальных образований, которые согласовываются и формируются в перечни домов, включенных в программу.

«С помощью интерактивной карты любой желающий без предварительной регистрации сможет просмотреть детализированную информацию о домах, которые вошли в программу капремонта. Например, можно узнать финансовые данные о доме и объеме запланированных мероприятий», - рассказал министр Евгений Хромушин.

В текущем году в области будет осуществлен капитальный ремонт свыше трех тысяч многоэтажных зданий, из них в 720 домах пройдет комплексный ремонт.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916648
Умерли за год
14447954
Родились за год
35544524